Пятница, 19.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Звездный крейсер "Галактика"

Главная » 2012 » Июнь » 6 » То, что нас связывает
21:39
То, что нас связывает

Третья серия. 

 
На Галактике четверка новоиспеченных сайлонов (напомним: это шеф Гелен Тирол, помощник президента Тори, старпом полковник Соул Тай, лидер сопротивления на Каприке Сэмуель Ти Андерс) по-прежнему встречаются тайно. И вроде как все нормально..
А вот среди общества сайлонов происходят  кардинальные изменения. Да еще и какие: вплоть до гражданской войны между сайлонами. Дело в том, что двойки, шестерки и восьмерки решили вразумить центурионов, т.е.  извлечь из них ингибиторы, подавляющие высшую деятельность нервной системы (мозга). Такой поступок они совершили в ответ на решение единиц, пятерок и четверок - лоботомия рейдеров. А лоботомия рейдеров - это превращение их в тупиц. И вроде как согласие уже  найдено в виде воссоединения всех моделей - Кевел (единица) обманывает остальных и устраивает  гражданскую войну против двоек, шестерок и восьмерок.
Но и на Галактике затишье было недолгим.. Келли (жена шефа Тирола) узнает  место сходки  четверых сайлонов и , понятное дело,  в ужасе понимает, что ее муж сайлон. После таких открытий и нормальный человек  мог бы сойти с ума.. Но Келли еще и на антидепрессантах, т.е. под воздействием лекарств... В общем, она принимает  очень трагичное  решение.

 

 

Категория: 4 сезон | Просмотров: 1152 | Добавил: ЛНП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ЛНП  
0
Вот же ж сука! Ну хоть ребенка не догадалась убить..

Имя *:
Email *:
Код *:
Ваше мнение
Радио
Голосуем
Ваш любимый киногерой сериала
Всего ответов: 1104

Ваш любимый киногерой сериала
Всего ответов: 672
Форма входа
Поиск
Немного общения
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и




Sitemap
Смастерил ЛНП © 2012 - 2020