Пятница, 29.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Звездный крейсер "Галактика"

Главная » 2 сезон
« 1 2 3 4 »
Десятая серия. 

Пегас. Один из оставшихся военных кораблей колоний. Помимо Галактики. И очень мощный современный корабль, уступающий по мощи Галактике. 

Когда на радаре Галактики засекли неопознанное судно - по уставу объявили военную тревогу. Но стоило этому судну переслать опознавательные колониальные коды - Адама сразу отменил боевую готовность. И когда подтвердилось что коды совпадают и  не поддельны - был самый настоящий праздник среди флота, такого чудесного дня и столько радости  не было на Галактике ни разу с момента атаки  сайлонов. 
Но скоро все изменилось.. Пегасом командовала адмиральша Кейн - очень решительная, прямая, дерзкая.  Полное командование обоими кораблями теперь было только в ее руках.
И праздник быстро сменился на сплошные огорчения, разочарования, потери, смерти... 


Категория: 2 сезон | Просмотров: 1148 | Добавил: ЛНП | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Девятая серия.

На Галактике происходит странный перебой напряжения. Через некоторое время  часть электросистем ведут себя неконтролируемым образом, в следствие  чего происходит короткое  замыкание и сержант Дуала получает легкое  ранение. Параллельно таким событиям на мостике, в комнате для стрельбы (тир) падает уровень кислорода до нулевой отметки, и,  находящиеся там Кара, Ли и Хот-дог почти теряют сознание от нехватки воздуха. Положение чрезвычайное и вахтенный офицер Гейта выясняет, что это сайлонский  вирус, который  все же проник  к ним пару  недель назад в систему. Эверестический сайлонский вирус  уничтожить практически невозможно - к такому выводу приходят Гейта и Гай Болтар. Но коммандер Адама знает к кому обратиться за помощью..
Тем временем, на шефа Тирола что-то нашло и он решил смастерить новый летун класса М. Т.е. создать новый вайпер. Его затею мало кто сначала поддерживал, но потом  подключились к разработке этого проекта не только техники из команды Тирола, но и пилоты и даже часть из офицерского состава  мостика. В результате, общими усилиями, а так же, благодаря предложению Агатона, на выходе получается не обычный вайпер...


Категория: 2 сезон | Просмотров: 957 | Добавил: ЛНП | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Восьмая серия. 

 
Случай на Гедеоне до сих пор дает о себе  знать. Журналистка с оператором засняли как военные стреляли в гражданских, закидывающих их банками кофе. Как только эти кадры доходят до "верхушки" - журналистку вызывают на борт номер 1. Там ее встретил коммандер и, конечно, президент.. немного слов и  находится компромисс: журналистке дают полный доступ на Галактике, чтобы она  сняла как говорится "все как есть". Она радостно соглашается и приступает к своей работе, но сама не ожидая этого, находит на своих записях (при монтаже) человека, кто угрожает жизни старпома. Кроме того, она засняла кадры в лазарете, где видно что Шерон (сайлон номер восемь) рожает ребенка. Коммандер отнимает эту пленку. Но.. эти кадры все равно не остаются  незамеченными.

 

 

Категория: 2 сезон | Просмотров: 977 | Добавил: ЛНП | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Седьмая серия. 

Коммандер Адама запрашивает у вахтенного  офицера Гейты все данные по Коболу. Удивленный  старпом переспрашивает, на что Адама заявляет: "Я воссоединю наши семьи". Адама  берет раптор, помощника президента с собой (Билли), Райстрек и шефа Тирола. 
На Коболе сильный ливень и очень труднопроходимая местность, в связи с этим путники останавливаются в укрытии, чтобы переждать непогоду. В это время Том Зарек со своим компаньеном (капитаном корабля Астрал Квин) планируют как убрать капитана Адаму Аполло, чтобы завладеть преимуществом лидеров. Они разрабатывают план, в котором участвует сайлонка Шерон - они хотят чтобы она убила капитана  Ли. 
Но тут появляется коммандер Адама , Тирол и Билли. План Зарека и Тома отменяется, однако, капитан судна Астрал Квин, не слушается Зарека и поступает по-своему.. Он разговаривает с сайлоном Шерон, убеждает что ей не дадут родить и убьют и ее и ее ребенка. Сайлонка дает ему понять, что осмыслила все это и готова участвовать в плане по ликвидации Била Адамы и Ли Адамы. План должен прийти в действие  как только они найдут гробницу Афины. И они ее находят...


Категория: 2 сезон | Просмотров: 1004 | Добавил: ЛНП | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Шестая серия.

Кара Трейс, Карл Агатон и сайлон-восьмерка выходят на орбиту Кобола, где уже находятся отделившееся от Галактики корабли. Как только сайлон-восьмерка появляется на судне Астрал-квин - ее тут же  хотят убить: сначала Аполло пулей в лоб, затем Розлин  через шлюз. Но Сайлон сумела набить  себе  цену и ее оставили в живых..  Команда спускается на Кобол - планету, которая за посещение всегда  отнимает жизнь. Цель - гробница Афины.

На Галактике полная смута, боевой дух упал, коммандер в отчаянии. Он вызывает Ди к себе в каюту, и после  разговора с ней принимает существенное решение..


Категория: 2 сезон | Просмотров: 961 | Добавил: ЛНП | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-15 16-20
Ваше мнение
Радио
Голосуем
Ваш любимый киногерой сериала
Всего ответов: 1103

Ваш любимый киногерой сериала
Всего ответов: 672
Форма входа
Поиск
Немного общения
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и




Sitemap
Смастерил ЛНП © 2012 - 2020